СОТРУДНИЧЕСТВО

Педагогическая школа Куйбышевского филиала ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет"  стремиться к партнёрству и сотрудничеству с вузами и школами России, с учебными образовательными учреждениями других  государств.

Сотрудники Педагогической школы принимают активное участие в Международных конференциях, грантовых программах, конкурсах.

Каждая НИЛ (научно-исследовательская лаборатория) нашей Педагогической школы имеет экспериментальную базу и смело участвует в конструировании образовательной среды школа-вуз.

Сотрудничество осуществляется на взаимовыгодных условиях, оговариваемых:

•  в локальных документах нашего вуза;
  •  в заключенных двусторонних  внешних и внутренних Договорах сотрудничества;
  •  в  заключенных двусторонних внешних и внутренних Договорах Международного сотрудничества;
  • в Положении об экспериментальных площадках вуза.

УВАЖАЕМЫЕ, КОЛЛЕГИ!

Если вас заинтересовали научные направления нашей Педагогической школы, и вы хотите с нами сотрудничать, то мы предлагаем вам ОБРАЗЦЫ для заключения ДОГОВОРОВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ. Просим соблюдать следующиую процедуру заключения Договоров.

Для юридических лиц

Для вузов

1. Заключается Договор о сотрудничестве нашего вуза - КФ НГПУ и вашего вуза (ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА-1 - кликни здесь).

2. Заключается рамочный (внутренний ДОГОВОР между отделами, кафедрами, факультетами вузов на основании общего Договора (см. пункт 1). (ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА-2  - кликни здесь).

3.Разрабатывается план совместной работы  в форме пилотного проекта (ОБРАЗЕЦ см. здесь).

4. Проводятся  совместные мероприятия.

5. Составляется отчет о выполненных совместных работах.

Для  школ, лицеев, гимназий

1. Заключается Договор о сотрудничестве нашего вуза - КФ НГПУ и вашей школы (лицея, гимназии, техникума, училища) (ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА-3 - кликни здесь).

2.Разрабатывается план совместной работы  в форме пилотного проекта (ОБРАЗЕЦ см. здесь).

3. Проводятся  совместные мероприятия.

4. Составляется отчет о выполненных совместных работах.

Для физических лиц

1. Заключается Договор о сотрудничестве  научно-исследовательской лаборатории  или Педагогической школы (отделения, факультета, кафедры) нашего вуза  лично с вами (ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА - кликни здесь). В этом случае вы являетесь сотрудником НИЛ или Педагогической школы КФ НГПУ и вам выдается сертификат).

2.Разрабатывается план совместной работы на основании плана работы  научного отдела КФ НГПУ (или Педагогической школы КФ НГПУ)  в форме пилотного проекта (ОБРАЗЕЦ см. здесь).

3. Проводятся  совместные мероприятия.

4. Составляется отчет о выполненных совместных работах.

ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ В ССЫЛКАХ ПОДМЕНЮ

СОТРУДНИЧЕСТВО  РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ