Сборник материалов конференции

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ

III МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

"Конструктивное обучение в образовательной системе школа-вуз: проблемы и решения"

(18-19 ноябрь 2016 г)

Принятые к публикации статьи:

Томилин А.Н. (д.п.н., доц.)

Применение конструктивного подхода в процессе конвенционной подготовки курсантов морского вуза (г.Новороссийск, Россия)

Шаталова Н.П. ( к. ф.-м.н, проф.)

К концепции конструктивного подхода к образованию на постсоветском пространстве (г. Куйбышев, Россия)

Томилина С.Н. (к.п.н., доц.)

Совершенствование информационно-образовательной среды, стимулирующей формирование и развитие государственно-патриотического воспитания курсантов морского вуза (г.Новороссийск, Россия)