РЕДАКЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ

В рамках обобщения опыта работы учителей Куйбышевского и Барабинского района сотрудники Педагогической школы КФ НГПУ ведут редакционную деятельность, которая состоит из следующих этапов:

1. получение  официального заказа на проведение обобщения опыта учителя по конкретной определенной теме исследования учителя ( на имя директора КФ НГПУ);

2. назначение редактора и комиссии по обобщению опыта учителя;

3. подготовка оригинал-макета  пособия для публикации материалов из "копилки учителя";

4. написание рецензий к оригинал-макету пособия;

5. публикация пособия с присвоением УДК,  ББК и  ISBN;

6. электронная публикация на портале Педагогической школы КФ НГПУ.

Данная услуга платная. Оплата производится по государственным расценкам работы преподавателя КФ НГПУ.

В рамках сотрудничества учителя и преподаватели вузов могут участвовать в коллективном издании:

МОНОГРАФИЙ; УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ; МЕТОДИЧЕСКИЙ ПОСОБИЙ и др.

Для  участия  в совместной деятельности  необходимо обратиться по адресу [email protected] ( науч. рук. пед. школы проф. Наталья Петровна Шаталова).

Результаты работы за 2014 год:

1. Конструктивное обучение в образовательной системе Школа-вуз: проблемы и решения./ под ред. Шаталовой Н.П., Самсоновой А.А // Материалы II Меж-дународной научно-практической конференции / под ред. проф. Н.П.Шаталовой, А.А.Самсоновой – Новосибирск: изд. ООО «Немо-Пресс», 2014. – 294 с. (ISBN 978-5-903978-50-2).- НовосибирскНЕМО-ПРЕСС.- 2014.- 294 с.

2. Шаталова НП., Гутов ЕЭ., Гербер ЮН. Научно-исследовательская лаборатория в школе // Научное издание: сборник материалов научно-исследовательских работ / под ред. проф. Н.П.Шаталовой. (с ил.) ISBN 978-5-906314-10-9.-КрасноярскООО Научно-инновационный центр.- 2014.- 188 с.

3. Шаталова НП., Гербер ЮН.  ПОЗНАНИЕ РОДНОГО КРАЯ: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ДЕТСКОЕ ЭКСКУРСИОННОЕ БЮРО // НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. - 2014.- №6.- С.187-198.

4. Шаталова НП., Гербер ЮН.Провинция туристическая: детское экскурсионное бюро // Интерактивное образование: электронная газета. Выпуск 52 (Апрель 2014г.). Тема номера: «Социальные проблемы современного ребенка и пути их решения в образовательном учреждении».Рубрика: Музейный компас..-НовосибирскМКОУ ДОВ Городской центр информатизации «Эгида».- 2014

Результаты работы за 2013 год:

1.Ю.Н.Гербер, В.А.Машкова, Н.В.Калинина РОДНОЙ КРАЙ. Информационно-справочное издание / под ред. проф. Н.П.Шаталовой. – Красноярск : изд. ООО «Научно-инновационный центр», 2013. – 40 с. – с илл. (ISBN 978-5-904771-95-9) .

Данное издание было отмечено грамотой , Серебряной  и Золотой медалями на  Всероссийском конкурсе (ССЫЛКА-1, ССЫЛКА-2).

Ссылка  для просмотра опубликованного издания, в котором обобщен опыт работы учителей школы №3 г. Барабинска об организации туристического детского бюро "Родной край".

2. Гутов Е.Э., Шаталова Н.П., Гербер Ю.Н.  ИНТЕЛЛЕКТ. Учебно-методическое пособие.-Красноярск : изд. ООО "Научно-инновационный центр", 2013.- 217 с. (с илл.). - ISBN 978-5-5906314-07-9

Данное издание отмечено Золотой медалью в номинации ПЕРИОДИКА во Всероссийском конкурсе "Учитель перед именем твоим..." под эгидой Международной славянской академии науки, образования, искусства и культуры (ССЫЛКА).

Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - накрутка тик ток

Только у нас настольные наборы для руководителя недорого и по выгодным ценам. . У нас недорого стоматология имплант по выгодным ценам.