konferencia

Научные конференции.

ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОЧНО-ЗАОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: "Конструктивное обучение в образовательной системе школа-вуз: проблемы и решения", 18-19 ноября 2016 года

Каждой статье присваивается УДК, ББК, авторский знак и регистрация в RINC(Е-Либрари)

БАНК ДОКУМЕНТОВ (ссылки):

- Информационное письмо -1 (читать здесь)

ПЛАНИРУЕМАЯ ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛА НА САЙТЕ

- Информационное письмо -2

- Программа конференции

- Буклет плана конференции

- Сборник Материалов Второй Международной конференции "Конструктивное обучение в образовательной системе школа-вуз: проблемы и решения", 1-8-19 ноября 2016 года

- Дополнительный сборник Материалов Второй Международной конференции "Конструктивное обучение в образовательной системе школа-вуз: проблемы и решения", 18-19 ноября 2016года

- Приветственные телеграммы и видео-призентации к Пленарному заседанию конференции

- Официальные письма

- Фотоальбом Второй Международной конференции "Конструктивное обучение в образовательной системе школа-вуз: проблемы и решения", 18-19 ноября 2016 года.

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ПРЕДЫДУЩЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ

(15-16 ноября 2014 г.)

В конференции приняло участие 6 государств: Россия, Азербайджан, Украина, Турция, Казахстан, Донецкая народная республика.

В конференции приняли участие учителя, студенты, преподаватели, учащиеся из городов: Алматы, Павлодара, Донецка, Винницы, Нижнего Новгорода, Трабзона, Баку, Анкары, Куйбышева, Барабинска, Багана, Куйбышевского района, Барабинского района Новосибирской области.

Организаторы конференции - 9 учебно-образовательных учреждений.

Оргкомитет - 23 человека.

Из них:

- Сопредседатели - 8 человек;

- Члены оргкомитета -7 человек;

- Экспертная комиссия - 8 человек.

Общее количество участников конференции - 237 человек.

Участников очной формы представления докладов - 180 человек (125 докладов) человек.

Участников с заочным представлением докладов - 26 человек.

Гостей конференции - 57 человек.

На пленарном заседании выступили с докладом - 3 человека.

В практической части выступили с докладом - 113 человек.

Участников представления докладов в конструктивной форме - 55 человек.

Из них:

- в форме очной композиционной презентации -5 человек;

- в стендовой форме: 7 человек;

- в форме оф-лайн: 2 человека;

- в форме мастер-класса: 1 человек;

- в форме "работа круглого стола": 2 человека;

- в творческой лаборатории "Педагогическое ассорти" - 38 человек.

В обзорной  автобусной экскурсии  Детского экскурсионного бюро  школы №3 Барабинского района приняли участие 60 человек.

Во время конференции работал кабинет оздоровления и психологической разгрузки (кислородный коктейль; соляная пещера, кинозал).